Internet Map
Пссс...Ты!Да,ты!Иди сюда!Знаеш,куда ты попал?Хех...Нет,это не просто школа.Не веришь?Ну что ж,давай,кидай анкету,и я тебе это докажу...Хех...в какой нибуть тёмной комнате... Правила Форума
Есть мего идея?
Время хентая!)))
Погода:
Лето...идет дождь...на територии очень тёпло,небо затянуто тучами...
Если хочешь прорекламировать сайт или форум, тебе в этот
раздел! Вход: ник РекламкО, пароль 55555. СПАМ в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕН и строго наказуем!
Ммм...какой щас день?
Американская ролевая по Наруто!Это действительно круто!
Мего зборник Хентайных флешек)))
Посети Галерею Форума
Уроки Фотошопа!

[Школьная жизнь...]

Объявление

Ролевая только что открылась! Нам нужен именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko


Квартира Moko

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Спальня
http://i060.radikal.ru/0903/fb/54e8278aa194.jpg
Ванная
http://s48.radikal.ru/i122/0903/d4/17ff4ff8e2d5.jpg
Спальня для гостей:
http://s43.radikal.ru/i100/0903/b6/6b2fa5935f03.jpg
Кухня:
http://s51.radikal.ru/i132/0903/2e/1c3d4354b857.jpg
Гостинная:
http://s39.radikal.ru/i086/0903/4f/dfdee7ffac83.jpg

0

2

Мока зашла в свою квартиру и прошла на кухню. Зделав себе горячий шоколад Мока облокотилась на тумбу и начала делть мягкие глотки.

0

3

???(========
Парень шёл по улице и увидел красивую девушку во кне.... - он настолько был очарован её что стоял на одном месте 5 минут... - он хотел позвать её - но потом к нему дошло что он первый раз её видит и что он не может просто взять и подойти...

0

4

Мока стояла возле окна и смотрела куда то в даль опуствив взгляд девушка увидела парня О! Он тоже со школы! улыбнувшись парнь Мока скрылась с виду и села за стол.

0

5

Парень улыбнулся - и нажал на кнопку на своём ремне - из не откуда поевился мотоцыкл - парень медлено сел на него - из начной тишины вырвался звук мотора - мотоцыкл как будто светился - зажглись фары, спидометр и т.д. - которые осветили лицо парня ... - взяв ручки парень нажал на педаль - из глушителя вырвался огонь и парень со скоростью светы рванул вперёд... = ???

0

6

Девушка улышала звук мотоцикла. И взяв кружу отправилась вгостинную. Включив телевизор девушка начала щелкать по каналам, и пить горячий шоколад Скукота....

0

7

Парень опять приехал под окна девушки.... - посмотрев в окно - он не увидел её.... - а она красивая... - он поставил мотоцыкл возле подезда - примерно подщетал в кокой она квартире...- зашёл в дом и поднялся на её этаж... позвонил в дверь - что я ей скажу..., эх ладно, скажу что я .... из школы.... и просто хочю познокомитса...

0

8

услышав звонок в дверь, Мока поднялась с дивана и поставив кружку на журнальный столик, подошла к двери и открыла ее. Увидив за дверью парня Мока приподняла одну бровь Я слушаю!

0

9

Я слушаю!
ЭЭэээээ - парень на столько растерялся что - забыл о том что хотел сказать - я ээээээээ.... нуууууу..... я..... ээээ... - покраснел парень.... - немного постояв он сказал - я из школы......... хочю.... познакомиться

Отредактировано Howorong (2009-04-12 18:24:10)

0

10

я из школы......... хочю.... познакомиться
Познокомиться с деректором школы? Мока приподняла сильней бровь, но на лице появилась улыбка Я знаю ты с первого курса завут тебя...Черт! Забыла! Мока посмотрела на парня

0

11

Познокомиться с деректором школы?
С деректором?! - блин Ронг ну ты попал... - а казалась такой хорошой - ну ладно ещё не всё потеряно... - только приехал, а уже столько обо мне знаете.... - парень улыбнуся и спросил - можно зайти....

0

12

только приехал, а уже столько обо мне знаете....
Я же директор! девушка улыбнулась
можно зайти....
Да проходи! Девушка пропустила парня внутрь и закрыла дверь. Посотрев на часы девушка перевела взгляд на парня позновато он!

0

13

Зовут меня - Ховоронг - мне дали очень тежолое имя!!! Но лутче называййте меня Рон или Ронг - а вас как зовут?

0

14

Мока Шифер! гордо сказала девушка Ммм и давай на ты! Я еще не так стара! Девушка улыбнулась и присела в кресло. Ты как то поздновато! Присживайся! Девушка покозала на диванкоторый стоял на против.

0

15

м и давай на ты! Я еще не так стара!
НУ если вы - ээээ - ты не против тогда и я не против - парень очень кавайно улыбнулся...
Ты как то поздновато! Присживайся!
Парень сел на против девушки - давайте поговорим про школу?!

0

16

давайте поговорим про школу?!
Про школу? Девушка села ровно А что  именно ты хочешь узнать? с интересом спросила девушка

0

17

А что  именно ты хочешь узнать?
Мне кажется она очень подозрительна!!! Уж очень большые стены и очень сильные охраники стоят у её входа... - вам так не кажится... - зачем для учёбы такое?... разве что чтобы не збежать.... - парень встал и подошёл к девушке, после чео сел возле неё... - что вы на это скажите?

Отредактировано Howorong (2009-04-12 18:56:26)

0

18

разве что чтобы не збежать....
Все кто попал в эту школу, от сюда просто так не выйдет! Он может выйти в город на один день и то по специальному пропуску! Который есть только у меня! Но а просто так я его давать не кому не буду! девушка улыбнулась Ну а если человек не возрощаеться до нозначенного времени... Те парни которые на выходи едут его искать и привозят сюда! девушка сного улыбнулась
что вы на это скажите?
Мы перешли на ты!

0

19

Все кто попал в эту школу, от сюда просто так не выйдет! Он может выйти в город на один день и то по специальному пропуску! Который есть только у меня! Но а просто так я его давать не кому не буду! девушка улыбнулась Ну а если человек не возрощаеться до нозначенного времени... Те парни которые на выходи едут его искать и привозят сюда! девушка сного улыбнулась
У парня разширились глаз - но потом он улыбнулся - ну меня это не касается - они меня не догонят!!! - парень улыбнулся девушке... - а каким спосабом я могу получить этот пропуск - он мне не нужен - просто интересно....
Он подвинулся поближе к девушке...
Мы перешли на ты!
Прости... немного забываюсь...- парень улыбнулся...

Отредактировано Howorong (2009-04-12 19:10:27)

0

20

а каким спосабом я могу получить этот пропуск - он мне не нужен - просто интересно....
Это решать мне! девушка улыбнулась и осмотрела парня
ну меня это не касается - они меня не догонят!!!
Поверь догонят! Тут работают самые наилучшие люди! Мока положила голову на кресло
Прости... немного забываюсь...
Бывает!

0

21

Это решать мне!
Например: ?
Поверь догонят! Тут работают самые наилучшие люди!
посмотрим... - улыбнулся парень и подвинулся ещё ближе...

0

22

Например: ?
да все что угодно! от что-то купить дорогово до по...Мока замолчала Я смотрю ты этим заинтересовался! девушка посмотрела парню в газа
посмотрим...
Ты хочешь проверить? девушка продолжала смотреть на парня

0

23

а все что угодно! от что-то купить дорогово до по...Мока замолчала Я смотрю ты этим заинтересовался!
Ты права - парень до максимума подвинулся к девушке - и тоже положил голову на спинку...
Ты хочешь проверить?
НЕ сегодня - может завтра!! - парень улыбнулся - просто я устал...
девушка продолжала смотреть на парня
Почему ты так на меня смотришь?

0

24

Ты права
Еще бы! девушк прикрыла глаза но услышав голос парня сного их открыла
Почему ты так на меня смотришь?
А что нельзя? с интересом спросила Мока

0

25

А что нельзя?
Можно - я просто сприсил.... - парень улыбнулся...
Если в этой школе все такие как она - я на годика 2 здесь бы остался....
Наклонился над девушкой и посмотрел ей в глаза - смотрел он так как будто раздевал глазами Моку...

0

26

Мока посмотрела на парня
Что? не смотри так на меня...ты меня пугаешь!
Похоже он меня сейас скушает! девушка улыбнулась своим мыслям

0

27

Что? не смотри так на меня...ты меня пугаешь!
ПАрень улыбнулся - теперь ты поняла как ты на меня смотрела... - парень улыбнулся девушке - и подумал - что сейчяс будет?!
Посмотрев на девушке - уже обычным своим взглядом - добрым и спокойным - но до сих пор он был над девушкой...

Отредактировано Howorong (2009-04-12 22:02:18)

0

28

теперь ты понела как ты на меня смотрела...
Мока улыбнулась Я тебя не кушала а просто смотрела!
Ты так и будешь надо мной висеть? с интересом спросила Мока

0

29

Я тебя не кушала а просто смотрела!
НУ - ну...
Ты так и будешь надо мной висеть?
А как ты хочешь? - парень медлено наклонился к губам девушки... - но не целовал её...- Ронг был весьма скромный ... поэтому начел ждать ответа...

Отредактировано Howorong (2009-04-12 22:29:25)

0

30

НУ - ну...
Не нукай! Не у себя дома! Мока улыбнулась
А как ты хочешь?
Я? девушка улыбнулась и просто смотрела в глаза парню

0


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko