Internet Map
Пссс...Ты!Да,ты!Иди сюда!Знаеш,куда ты попал?Хех...Нет,это не просто школа.Не веришь?Ну что ж,давай,кидай анкету,и я тебе это докажу...Хех...в какой нибуть тёмной комнате... Правила Форума
Есть мего идея?
Время хентая!)))
Погода:
Лето...идет дождь...на територии очень тёпло,небо затянуто тучами...
Если хочешь прорекламировать сайт или форум, тебе в этот
раздел! Вход: ник РекламкО, пароль 55555. СПАМ в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕН и строго наказуем!
Ммм...какой щас день?
Американская ролевая по Наруто!Это действительно круто!
Мего зборник Хентайных флешек)))
Посети Галерею Форума
Уроки Фотошопа!

[Школьная жизнь...]

Объявление

Ролевая только что открылась! Нам нужен именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko


Квартира Moko

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

не нукай!
парень кавайно улыбнулся...
я?
ну да - парень смотрел в глаза девушки... А правой рукой обнял голову девушки и начел гладить ее волосы.

0

32

ну да
Не важно! Мока улыбнулась и отодвинулась немного от парня
Если мне не измняет память то ты познакомиться пришел, а не заигрывать! с улыбкой сказала девушка

0

33

ну -да...
парень облокотился об спинку стула и закрыл глаза - полностью раслабился...

0

34

Мока посмотрела на парня
Может хочешь чего нибудь? поинтересовалась девушка

0

35

Может хочешь чего нибудь?
я б сказал - но это будет пошло - парень улыбнулся - я пошутил - если тебе не трудно дай пожалуйста .... кофе с ромом... - парень до сих пор был с закрытыми глазами...

0

36

я б сказал - но это будет пошло
Мока улыбнулась Эта школа извращений так, что меня не чего не удивит!
кофе с ромом...
Девушка встала с кресла и отправилась на кухню, вернувшись девушка принисла парню кофе
Держи!

0

37

Держи!
спосибо зай.... - парень очень кавайно улыбнулся - и взял своё кофе - понюхал его и подумал - запах детсва... - парень улыбнулся своим мыслям - и зделал глаток - житкость наполнила живот парня - стало жарко - можна я снему свою рубашку?

0

38

спосибо зай....
Зай? девушка пиподняла одну юровь А не рановато ли?
можна я снему свою рубашку?
Снимай! девушка села в кресло

0

39

А не рановато ли?
Лутче рано чем позно - парень снял рубашку - и стало видно татуировку на груди в форме дракона... - парень выпил свой кафе...  - хорошооо....  - а чем тибе не нравится слово зай? - парень поднял туже бровь что и девушка...

0

40

а чем тибе не нравится слово зай?
Просто от учиника слышать слово зай! как то не обычно! девушка опустила бровь и положила ногу на ногу Мока! ты не директор! ты же просто заменяешь его! что тебя остонавливет? Мока улыбнулась своим мыслям и начала изучать тату парня

0

41

Просто от учиника слышать слово зай! как то не обычно!
да ладно, мы оба уже взрослые... - так что...чего стесняться?! - парень посмотрел на девушку и понял что она смотрит на его тату.. - она не знала что это означяет, а смотрела она с интересом... - этот знак делают тем кто ради скорости, свободы...могут убить человека - парень опять одел рубашку - я не знал этого мне сказали что это просто тату но когда мне его зделали я подписал контракт с  демоном... - ради своей свободы я могу ... - и это зависит уже не от меня, а от тату... - она наченает очень сильно болеть и у меня начинается  потеря крови которая идёт от сюда - парень поднял рубашку и показал глаз дракона... - но когда я когото убью то всё стаёт нормально... - так что если охраники меня не выпустят - я не виноват... - ты не пугайся... - без скорости и адреналина я могу прожить толькуо неделю... - ты наверно считаешь меня дьяволом?! но это не так...

0

42

да ладно, мы оба уже взрослые... - так что...чего стесняться?!
Мне не чего стесняться! подняв взгляд сказала девушка.
Выслушав историю Мока улыбнулась Тут для адреналина все есть! так что выходить не обязательно из школы

0

43

Мне не чего стесняться!
Я не сомневаюсь - с намёком скал парень...
уже прошёл 1 день как я без адреналина... - тату уже покалывает...
ПАрень взял за подбородок девушку и поцеловал её в губы... - мне пора ещё увидемся - парень подмигнул девушке и открыл окно - после чего прыгнул в него.... зацепиля за крышу 2 дома парень нажал на пояс и мотоцыкл опять поевился из неоткуда парень сел на него и умчялся в даль - С мыслями - надеюсь встретимся....
Офф: Мне надо идти... кстате адреналин выробатывается когда человек хентается!!!)))

0

44

мне пора ещё увидемся
Мока улыбнулась Пока! проводив парня взглядом девушка пошла в спальню...
Одев начнушку девушка легла в кровать и просто начала смотреть в окно

0

45

На следующие утро парень подехал на противоположный дом - напротив окна девушки... - поидее она спала... - Ронг сел на край крышы... Достал сигареты и закурил... Мягкий дым розошелся по легким парня, а некатин по крови... - все тело было просто в блаженстве... Парень смотрел в окно девушки... И о чем то думал....Солнце только вставало... А сигарета только наченалась... Теплые лучи осветили лицо парня...

0

46

Поснувшись девушка посмотрела на часы Ммм еще так рано! Не буду вставать! Закутовшись в одеяло Мока опять закрыла глаза. Спать уже точно не хотелось...а вот просто полежать в теплой постели и полуить удовольствие...это самое то!  Прохладный ветерок развивал волосы девушки...

0

47

Дакурив сигарету, парень лег на теплый бетон... И закрыл глаза... Солнце уже встало.. И осветило чясть школы...

0

48

заметив парня Мока закуталась в адеяло, и подошла к окну
Привет! немного сонно сказала девушка

0

49

Привет!
Парень немного - протупил - и только через 10 сек. он встал и увидел девушку приветик - улыбнулся он девушке , сколькл можно спать?! - парень встал на ноги... -

0

50

сколькл можно спать?
ты за мной следил? поинтересоваась девушка и присела
Ммм может зайдешь? или тебе там нравиться стоять?

0

51

ты за мной следил?
Чё сразу следил?! - просто пришёл сюда и немного отдохнул... - улыбнулся парень девушке...
Ммм может зайдешь? или тебе там нравиться стоять?
Ммммм - ну если впустишь!!! - продолжал улыбаться парень

0

52

Чё сразу следил?! - просто пришёл сюда и немного отдохнул...
Ну...ну! девушка уыбнулась и прекрылась одеялом
Ммммм - ну если впустишь!!!
влетай! Мока покозала на окно Тебе не прывыкать через окно заходить!

0

53

Ну - ну
Честно - парень зделал кавайное лицо...
Тебе не прывыкать через окно заходить!
ТА - да - парень прыгнул в окно и приземлился рядом с девушкой - случяйно задев одеяло - оно немного слетело с девушки- Ой! прасти...

0

54

Ой! прасти...
Мне не чего стесняться! спокойно ответила девушка и сного легла на кровать
Ну! рассказывай! посморев на парня спросила девушка

0

55

Как она красива в постели... - парень залюбовался девушкой...И подошел к ней очень близко...
что тибе рассказать? Как я провел ночь? - Ронг наклонился над девушкой, руки его были возле ее груди... А голова возле ее уха- говоришь нечего стеснятса - шепотом сказал парень... С намеком... А его правая рука спустилась девушке по пояс...

0

56

что тибе рассказать? Как я провел ночь?
А почему бы и нет? Мока улыбнулась не много прикусила свою нижнюю губу
говоришь нечего стеснятса
Нет...шопотом сказала девушка и приобняла парня за шею одной рукой, а  вторая рука спустилась вниз к штанам

0

57

Парень реско отошел от девушки -не все так быстро! - парень улыбнулся... -ночь я провел хорошо!.

0

58

не все так быстро!
Мока не давольно фыркнула и встала с кровати По идее ты мне не должен тказывать! не давольно казала девушка и начала одеваь халат

0

59

По идее ты мне не должен тказывать!
а почему ты так думаешь? - парень подошол к девушкии посмотрел ей в глаза... - Хочешь можем продолжить... - парень положил руку на девушкено плечё и толкнул её легонько на кровать .... - мне продожать?

Отредактировано Howorong (2009-04-17 15:53:28)

0

60

мне продожать?
А ты как думаешь? Мока посмотрела на парня и привстала на логти
Хотя! Теперь ты должен зделать так, чтоб я этого захотела! А то ты все желание отбил! Мока с каварной улыбкойпосмотрела на парня

0


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko