Internet Map
Пссс...Ты!Да,ты!Иди сюда!Знаеш,куда ты попал?Хех...Нет,это не просто школа.Не веришь?Ну что ж,давай,кидай анкету,и я тебе это докажу...Хех...в какой нибуть тёмной комнате... Правила Форума
Есть мего идея?
Время хентая!)))
Погода:
Лето...идет дождь...на територии очень тёпло,небо затянуто тучами...
Если хочешь прорекламировать сайт или форум, тебе в этот
раздел! Вход: ник РекламкО, пароль 55555. СПАМ в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕН и строго наказуем!
Ммм...какой щас день?
Американская ролевая по Наруто!Это действительно круто!
Мего зборник Хентайных флешек)))
Посети Галерею Форума
Уроки Фотошопа!

[Школьная жизнь...]

Объявление

Ролевая только что открылась! Нам нужен именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko


Квартира Moko

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Ты так уверен?
Ну раз ты сказала , што всем учиникам тут так нравитса ,то да ...
Что уже развезло?
Немножко есть
сказал парень и выпил ещё абсента ...

Отредактировано Марк (2009-04-17 19:09:00)

0

92

Мока улыбнулась и просто начала смотреть на парня.

0

93

Парень выпил ещё немного и его конкретно понесло ...
Ем... Мока ты не обидешся ???
У него в голове было чёрте што ....

0

94

Ем... Мока ты не обидешся ???
Мока приподняла бровь
На что? с интересом посмотрела на прня
Может хватит пить?

0

95

Может хватит пить?
Парень поставил стакан на стол , пододвинулса к девушке и попробывал её поцеловать ...

0

96

Мока улыбнулась и ответила на поцелуй парня.

0

97

В мыслях парень был удевлён , но он не думал головой , его просто тянуло к девушке ....
Он начял целовать её намного страснее чем на начяле ...
Он целовал её нежно и желанно....
Потом он начял спускатса к шее ..

0

98

Девушка улыбнулась и издала еле слышный стон.
Руки девушки окуратно начали снимаь с парня спортивную куртку, а потом руки Моки приподняли немного футболку парня

0

99

Парень не отрываясь от губ Моки начял розстёгивать халат из-за которого показалась красивая ночнушка...
Кажетса я начинаю понимать , почему мой друг так и не вернулса ...
Как я её хочю ...

Отредактировано Марк (2009-04-17 20:04:50)

0

100

ПАрк(=-=====

ПАрень - приехал под дом девушки - зашёл в него - поднялся к ней в квартиру - постучал в дверь и услышал - стоны девушки - РОнг должен был огорчится - но почемуто он улыбнулся- Я так и знал - шёпотом он сказал ей - в током как она сейчяс случяи она мне не откроит - придётся выбить дверь - один удар ноги - и дверь вылетила... - парень посмотрел на девушку - и засмеялся - а мог бы быть на его месте я!!! .... - ну ладно!!! - РОнг подошёл к столу , не смотря на хентай этих двоих - достал деньги и положил на стол - это на починку двери!! - сказал парень, хотя денег было гораздо больше, на эти деньги можна было зделать ремонт в спалней!!! - мне нежны мои документы - парень залез в самый большой шкаф - и как не страно нашёл там свои документы... - досвидание!!! НЕ буду вам мешать... - Ронг направился к выходу...

Отредактировано Howorong (2009-04-18 10:47:57)

0

101

Кажетса я начинаю понимать , почему мой друг так и не вернулса ...
Девушка улыбнулась и притянула парня к себе.
один удар ноги - и дверь вылетила...
Мока ошарашенно посмотрела на парня Ты совсем оболдел? с возмущением посмотрела девушка на парня
а мог бы быть на её месте я!!! .... - ну ладно!!!
Ты вообще чего здесь забыл? Стучать не учили? девушка змолчала На моем месте? приподняв бровь спросила девушка и поправив халат села обратно, на деван.
мне нежны мои документы
Зачем? В любом случаи ты не покинешь эту школу! Хочешь ты этого или нет! Мока посмотрела на парня Он издеваеться? Зачем ему именно сейчас документы нужны?
досвидание!!! НЕ буду вам мешать...
Стоять! Мока спокойно перевела взгляд на уходящео парня Это часть документов! Где вторая часть я тебе точно не скажу! Школу ты не покинешь! Так, что положи дакументы обратно!

0

102

Парень засмеялся... посмотрим...меня здесь нечего не держит- Ронг кинул документы на пол...И продолжил движение к выходу... - да и кстате... помнишь что я тибе расказывалпро тату - так что меня твоя охрана нечего не зделает!!!

Отредактировано Howorong (2009-04-18 10:47:01)

0

103

посмотрим...меня здесь нечего не держит
Ты в этой школе навсегда! Пока я не за хочу, чтоб ты был свободен, ты будешь здесь! Девушка встала с дивана и посмотрела на парня
да и кстате... помнишь что я тибе расказывалпро тату - так что меня твоя охрана нечего не зделает!!!
Уж поверь! Зделает! Она тебя из земли достанет! Мока развернулась и ушла в спальню.

0

104

Уж поверь! Зделает! Она тебя из земли достанет!
Я тебе не всё рассказал - с этими словами парень - вышел из квартиры девушки...
ПАрень спустился в низ - и вышел из дома - Ронг сел на свой мотоцыкл - завёл мотор... - нажал на педаль - и рванул куда глаза гледят...
Офф - где ваша охрана?

0

105

Офф: в жопе! угомонись а!

0

106

ОФф - бля - где охрана? :mad:

0

107

эмм ... А кто ето и про какое тату он говорил ????
Сказал парень с удивлением
Какието они все нервные ... Наверно магнитные бури ...
офф: Я б на вашем месте устроил большой хентай и забил на всё ...

0

108

эмм ... А кто ето и про какое тату он говорил ????
Не важно! девушка вышла из спальни и посмотрела на Марка

0

109

Не важно!
Что значит не важно ????
Он вламилса в комнату, выбил дверь , и сказал штото относительно тебя и его !!!

0

110

Что значит не важно ????
Просто не важно! девушка вздохнула и облокотилась об стенку
Он вламилса в комнату, выбил дверь , и сказал штото относительно тебя и его !!!
Забудь! Не порти себе настроение! Так как его испортили мне!

0

111

Забудь! Не порти себе настроение!
Пожалуй я выпью ....
Сказал парень и пошол за абсентом ...

0

112

Пожалуй я выпью ....
А может не надо! девушка отошла от стенки и перегородила парню дорогу
Хватит пить!

0

113

Хватит пить!
Парень подошол к девушке и обнял ...
А может после етого наоборот и тебе стоит выпить ???
Тихо прошептал на ухо девушке ....

0

114

А может после етого наоборот и тебе стоит выпить ???
После чего именно? приподняв бровь спросила девушка
Я тебе все равно не дам пить!

0

115

После чего именно?
Ну после етой сценки с етим парнем ...

Я тебе все равно не дам пить!
Ладно , я не буду , а ты выпей ...
Сказал парень и дал девушке стакан с напитком ....

0

116

Ну после етой сценки с етим парнем ...
Мока не давольно фыркнула вспомнив ту картину Все равно он не выбирится от сюда!
Ладно , я не буду , а ты выпей ...
Мока взяла стакан Какой толк? Я все равно не пьянею! А если пьянею то очень редко! Так что мне это не поможет! И за чем мне пить? Чтоб себя успокоить? Я в порядке! Просто есть те кто обязательно что-то испортят! Мока посмотрела парю в глаза

0

117

офф:  Мне надо війти приду гдето через час , полтора ....(

0

118

офф:хорошо

0

119

Парень приехал обратно как токо мотоцкл остановился... - парень упал на землю - он был просто ужасен - Ухо было красное, шека была разрезана - старая рана на руке очень сильно кровоточила... лицо было синее...
Галимая охрана - ели убежал... - аааай - кровь полелась из руки ещё сильнее... - парень попробывал крикнуть - Мока отдай мне документы!!! - но сил почти не было... - Ронг лежал прямо под окнами девушки...
Блин неужели мне придётса - использывать тату... - блин эта очень болезненая процедура... - не...небуду... я после того раза ещё не отошёл... - парень попробывал встать и пройтись - подошёл он к подьезду - но сразу упал - ноги его совсем не держали... - блин если я тогда зделал бы .... на охране - вся школа бы взорвалась... терь блин лижу тут - блиииин как всё болит... - зачем надо было дубинками бить?! капец блин... - Ронг опять попытался встать - нажал номер девушки на домофоне и позвонил ей в квартиру... - блин если она не возьмёт мне придётся зделать само лечение - а это в жопу больно... - блин Мока - помоги мне - мне всеволишь то и нужно что - бинт зелёнка и виски... - парень улыбнулся - и порез на губе который сначало было не заметно - разширелся и от туда полелась тёплая струя крови... - блин Мока - ответь... - звонки в домофоне продолжались............... %-)

Отредактировано Howorong (2009-04-18 21:54:14)

0

120

Услышав что домофон разрывется на части от звонков, девушка посмотрела на Марка
Ну кто там еще? Что же за день такой м? подойдя к домофону девушка не спрашивая кто, просто открыла дверь.

0


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko