Internet Map
Пссс...Ты!Да,ты!Иди сюда!Знаеш,куда ты попал?Хех...Нет,это не просто школа.Не веришь?Ну что ж,давай,кидай анкету,и я тебе это докажу...Хех...в какой нибуть тёмной комнате... Правила Форума
Есть мего идея?
Время хентая!)))
Погода:
Лето...идет дождь...на територии очень тёпло,небо затянуто тучами...
Если хочешь прорекламировать сайт или форум, тебе в этот
раздел! Вход: ник РекламкО, пароль 55555. СПАМ в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕН и строго наказуем!
Ммм...какой щас день?
Американская ролевая по Наруто!Это действительно круто!
Мего зборник Хентайных флешек)))
Посети Галерею Форума
Уроки Фотошопа!

[Школьная жизнь...]

Объявление

Ролевая только что открылась! Нам нужен именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko


Квартира Moko

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

офф: бухарь))) а мы сёня с Ваньком замковали
лм))

0

182

офф :  да ну , не гони !!!!)
Удивил )))

0

183

Ну ето ж не много ....
Много! Девушка не давольно посмотрела на парня
И хватит опусташать мой бар! Еще раз выпьешь убью! с улыбкой сказала девушка
парень можешь выйти мне надо серьёзно поговорить с Мокой - и если можешь... не подслушивай...
Мока встала с кровати и подошла к окну
Что опять? И ты уверен, что я буду с тобой разговривать? Девушка перевела взгляд на парня
Документы не отдам! Если ты пришел из-за них!

0

184

Документы не отдам! Если ты пришел из-за них!
Да я уже понял что ты мне их не отдаш... я не поэтому!!! Я пришёл......... парень подошёл ближе к девушке...
Что опять? И ты уверен, что я буду с тобой разговривать?
выслушай мнея пожалуйста... я знаю что ты сейчяс не обратишь на мои слова внемания но... - Мока прости меня...... - парень подошёл к девушке и встал возле неё , после чего посмотрел ей в глаза... - прости меня - за то что я пришёл избитый и принёс тебе неудобство.... и за то что было тогда... на второй день нашего знакомства.... - я понимаю что ты теперь врятли меня хочешь видить... но всё же.... - Ронг глубоко вдыхнул и сказал - может встретимся завтра - я научю тебя кататься на мотоцыкле... а если ты умеешь то покатаемся вместе..... у меня их два....!!! - ну так что мир?

Отредактировано Howorong (2009-04-20 23:43:30)

0

185

прости меня - за то что я пришёл избитый и принёс тебе неудобство.... и за то что было тогда... на второй день нашего знакомства....
Мока не довольно фыркнула А у нас что-то было? девушка посмотрела парню в глаза Я что-то не чего не помню!Расскажи, а то вдруг я что-то пропустила!
может встретимся завтра я научю тебя кататься на мотоцыкле..
Ты назначаешь мне свидание? с приподнятой бровью спросила девушка и на ее лице играла не давольная улыбка
ну так что мир?
А мы воевали? переспросила девушка Послушай! Я не знаю, на что ты надеешься, но это точно не в моих планах!

0

186

Когда она злится... она такая милая....
А у нас что-то было?
Вот тымено что должно было быть - но той ночью я - встретился с гопами... - ээээ... немного устал...
Ты назначаешь мне свидание?
НУ... - парень застеснялся - не то что бы..... ну...да... свидание... - ты согласна?
А мы воевали?
НУ судя - по тому как ты на меня смотришь... и как ты со мной розговариваешь , то .........
Послушай! Я не знаю, на что ты надеешься, но это точно не в моих планах!
Я надеюсь только на то что ты меня не отвергнешь , когда я зделаю это... - парень просто обнял девушку за талию и поцеловал её в губы - блииин...почему же я раньше этого не зделал... ну я дураааак.... токо не отталкивай меня........ пожалуйста...

Отредактировано Howorong (2009-04-21 17:05:49)

0

187

парень просто обнял девушку за талию и поцеловал её в губы
Парень очень тихо приоткрыл дверь , што б его  не услышали ... и заглянул в комнату ...
увидел ету картину ...
Бугагага ... Он меня послушал правдо я имел ввиду хентай , но поцелуй тоже не плохо ...
Подумал парень улыбнулса и тихо закрыл дверь назад  ...
Ето надо отметить....
Подумал парень и взял себе водки ...
Ну вперёд ...
подумал парень и начял глушыть водку ....

0

188

Парень очень тихо приоткрыл дверь , што б его  не услышали ... и заглянул в комнату ...
Ронг заметил как деврь открылась - по скольку он немного скрипела... - но для него сейчяс на свете были только он и девушка....

0

189

офф: Блин , чювак , такое впечатление , што у тя мего слух , мего зрение и вообще супермэн !!!
Мог быуже и не писать ....

0

190

Вот тымено что должно было быть - но той ночью я
Устал не устал! Какая мне разница? И за чем ты оправдываешься перед до мной? Мока посмотрела на парня
не то что бы..... ну...да... свидание... - ты согласна?
Мока положила палец к своему подбородку и зделала задумчивое лицо Ммм знаешь! Нет! Не хочу! Устала! девушка отвернула лицо к окну
парень просто обнял девушку за талию и поцеловал её в губы
Девушка отолкнула от себя парня и дала посчечину Не рогай меня, когда я этого не хочу! спокойно сказала девушка смотря парню в глаза...Если это все! То я пойду! Девушка вышла из спальни и взяв бутылку виски, и бокал, девушка села на диван...наполнив бокал виски, тут же его выпила.

0

191

Ммм знаешь! Нет! Не хочу! Устала!
Конечно устала... на хентаилась и устала...
Девушка отолкнула от себя парня и дала посчечину
Рана на шеке опятьраскрылась... и от туда полелась тёплая кровь...
Не рогай меня, когда я этого не хочу!
ПАрень очень сильно растроился....
..Если это все! То я пойду!
Блин... мне здесь делать нечего.... почему она просто не отдаст мне документы?! Пи.... капец...
ПАрень вышел из комнаты - это твоё окончятельное решение?
Офф - хто бы говорил?!))

Отредактировано Howorong (2009-04-22 15:51:00)

0

192

это твоё окончятельное решение?
Какое именно? Я много решений приняла за сегодняшний день! Мока посмотрела на счеку парня и встав с дивана, девушка достала из тумбы аптечку и протенула ее парню Держи!
Пи.... капец...
Извени! Но что тебе не нравиться? Мока посмотрела на парня Давай! Высказывай!Я тебя выслушаю!

0

193

Держи!
ДА ладно... заживёт до свадьбы... не надо...!!!
Извени! Но что тебе не нравиться?
ПАрень промолчял...
Давай! Высказывай!Я тебя выслушаю!
А что мне высказывать? Почему ты думаешь что я чтото хочю сейчяс высказывать....???

0

194

ДА ладно... заживёт до свадьбы... не надо...!!!
Надо! Мока впихнуа аптечку парню  руки
ПАрень промолчял...
Что молчишь? Говори что не нравиться! Я слушаю! Девушка села на диван и начала наблюдать за парнем
А что мне высказывать? Почему ты думаешь что я чтото хочю сейчяс высказывать....???
А что нет? Да ты прям кипишь! Тебе сейчас точно есть что сказать! Так что говори!

0

195

А что нет? Да ты прям кипишь! Тебе сейчас точно есть что сказать! Так что говори!
Вообщето мне нечего сказать..
Надо! Мока впихнуа аптечку парню  руки
Ронг положил аптечку на стол - я наверно пойду..а вы развлекайтесь... - парень направился к выходу..

0

196

Вообщето мне нечего сказать..
Как хочешь! Мока спокойно посмотрела на парня.
я наверно пойду..а вы развлекайтесь...
Мока офигевшим взглядом посмотрела на парня Ты к кому меня приписываешь? За такие слова можно и получить! девушка допила виски, и встала с дивана. Черт голова кружиться! Сев обратно на диван Мока закрыла глаза Черт! Меня развезло!

0

197

Ты к кому меня приписываешь? За такие слова можно и получить!
Ронг реско остановился перед дверью.... - посмотрев на девушку.... офигел - да она пьяная..... - Я приписываю?! Получит?!.... - не надо воспренимать её в серьёз... она же пьяная...
ПАрень всунул руку в карман - чтобы найти свои  ключи но их там не было... - Фак! я чё посеял ключи?! Капец.... - Слушай , а что будет если ктото потеряет ключи от своего общежития...? М?

0

198

- Я приписываю?! Получит?!....
Нет я! Ты только, что сказал что я тут развлекаюсь с каждым! Мока кое как встала с дивана и налила себе еще один бокал виски. Да получишь! Не забудь кто тут главный! Мока выпила еще один бокал, и девушку разнесло полностью
Слушай , а что будет если кто-то потеряет ключи от своего общежития...? М?
Ну не знаю! Надо узнать! Ну наерно не чего хорошего! Мока улыбнулась и облокотилась об стол.

0

199

Нет я! Ты только, что сказал что я тут развлекаюсь с каждым!
Я не гововорил что с каждым... - я намекнул чтор имено с Марком...
Да получишь! Не забудь кто тут главный!
Да я помню.... хватит пить..
Ну не знаю! Надо узнать! Ну наерно не чего хорошего!
Блин....
Может всё таки ты не будешь отказывать.... я нащёт завтрешнего дня..!!

0

200

Я не гововорил что с каждым... - я намекнул чтор имено с Марком...
Пф! Девушка  не довольно фыркнула и посмотрела уже не трезвым взглядом
Да я помню.... хватит пить..
Хочу и пью! Не указывай мне что делать и я не скж куда тебе идти! Мока присела на стол
Может всё таки ты не будешь отказывать.... я нащёт завтрешнего дня..!!
А что будет завтра? поинтересовалась девушка

0

201

А что будет завтра?
ну если ты уже не помнишь то я пригласил тебя на сведание!!!

0

202

ну если ты уже не помнишь то я пригласил тебя на сведание!!!
Мока посмотрела удивленно на парня
Я же дала ответ! Могу повторить еще раз! Надо? поинтересовалась девушка

0

203

Я же дала ответ! Могу повторить еще раз! Надо?
Не надо - не глухой... парень развернулся и направился к выходу...

0

204

Не надо - не глухой...
Ну и куда мы такие гордые направились?

0

205

Ну и куда мы такие гордые направились?
Какая разница... - парень продолжал направляться к выходу!!!

0

206

Какая разница...
Большая! спокойно сказала девушка

0

207

Большая!
Парень уже вышел из квартиры - и медлено развернул лицо - ЗАчем тебе это? - Ронг опять развернул лицо и начел смотреть на лифт , ожидая ответа...

0

208

ЗАчем тебе это?
Просто интересно! Не  хочешь говорить не надо! Мока выпила очередной бокал виски. Сейчас девушке было параллельно на все....

0

209

Развлекайтесь - с этими словами парень вызвал лифт и зашёл в него...
====) БУхать

0

210

Развлекайтесь
Дурак! девушка присела на стол и посмотрела на Марка

0


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Жилой район~ » Квартира Moko