Internet Map
Пссс...Ты!Да,ты!Иди сюда!Знаеш,куда ты попал?Хех...Нет,это не просто школа.Не веришь?Ну что ж,давай,кидай анкету,и я тебе это докажу...Хех...в какой нибуть тёмной комнате... Правила Форума
Есть мего идея?
Время хентая!)))
Погода:
Лето...идет дождь...на територии очень тёпло,небо затянуто тучами...
Если хочешь прорекламировать сайт или форум, тебе в этот
раздел! Вход: ник РекламкО, пароль 55555. СПАМ в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕН и строго наказуем!
Ммм...какой щас день?
Американская ролевая по Наруто!Это действительно круто!
Мего зборник Хентайных флешек)))
Посети Галерею Форума
Уроки Фотошопа!

[Школьная жизнь...]

Объявление

Ролевая только что открылась! Нам нужен именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Кабинеты для уроков~ » ~Кабинет директора~


~Кабинет директора~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Девушка зашла в кабинет Как тут пусто! подойдя к столу и сев на стул девушка отолнулась от стола и зделав круг на стуле, с улыбкой заглянула под стол А вот и наши родные прпуска которые даются за не просто так! покрутив его в руке девушка положила их обратно. Открыв ноут девушка пробила по базе всех учиников школы Как нас тут мало! Ну не чего...это все исправимо! девушка развалилась на стуле, и на ее лице играла улыбка.

0

3

Парень подошол к двери деректора.Я слышал что деректор у нас девушка...Может удастса подлизатса?Парень привел себя в порядок.Он окуратно постучал в двери.
Можно?Уверено спросил он.
Заходите!Последовал красивый,возбуждающий голос.
Парень зашел.Стал напротив обворожительной девушки сидящей в кресле директора.Он стал на роздвинутых ногах и отсолютировал.
Каракуро Хазинаши.Новый ученик.Пришел на ознакомление.начал он строгим,прямым голосом

0

4

Каракуро Хазинаши.Новый ученик.Пришел на ознакомление
Мока посмотрела на парня Ммм ну присаживайся! девушка покозала на кресло, которое стояло напротив Думаю мнепредстовляться не надо или?
Ну за чем пожаловал? Мока зделала серьезное лицо Так посмотрим! нажав на ноуте кнопку Мока посмотрела на биографию парня
Ты же на первом курсе? поинтересовалась девушка.

0

5

Парень сел на стул и улыбнулся.
Хех...Да,я на первом курсе...Уже.Я бы хотел ознакомитса с правилами и обычаями этой школы.И еще я хотел извинитса за переделку и ремонт комнаты в общежытии.Гоменесай...Парень говорил об этом,при этом по глазам было видно что он был где-то далеко...Потом он сосредоточился и начал совсем не серьйозно и с вызовом смотреть на директрису.
Зовите меня просто Гамер или Куро...Лутче Гамер...Улыбнулся Гамер.От него веяло свежостю

0

6

Я бы хотел ознакомитса с правилами и обычаями этой школы
Мока посмотрела на парня и улыбнулась Правила обыковенные! Лучше не нрушать! Как ты понял здесь живут и учатся! Так же заприщается выходить за приделы школы! Есть специальные пропуска, которые могут позволить вам выйти на день! Но они только у меня и давать за просто так я им вам не буду!
И еще я хотел извинитса за переделку и ремонт комнаты
За это можешь не переживать, родители твои предупредили и мы все уладили! девушка начал стучат пальцами по столу.
Зовите меня просто Гамер или Куро...Лутче Гамер
Хорошо! девушка улыбнулась

0

7

So-kaa...Ну... Тогда я пошел?Парень подошол к дериктрисе и нежно поцеловал ее в губы при етом не втретив сопротивление,а наоборот увличение.Лиш позже он понял что ето не его подруга и даже не его знакомая.Он успокоился
Ну и что?Мну к этому привык!Пусть и другие прывыкают!
Парень отпусть девушку и радосно улыбнулся.
Еще встретимся,киса!

0

8

Ну... Тогда я пошел?
Иди! Мока улыбнулась и посмотрела на парня.
нежно поцеловал ее в губы
Почувствовав на своих губах, губы парня Мока улыбнулась и ответила на поцелуй. Это не вызвало у девушки удеивления, она наоборот была не много рада этому.
Еще встретимся,киса!
Киса? девушка улыбнулась Конечно! посмотрев на парня девушка кнула взгляд на ноут Ну вот и школа процветает! улыбнувшись своим мыслям девушка раслабилась и облокотилась на стул

0

9

Парень резко остановился у двери.
Кстате...Мои родители не передовали мне ни какого кольца?Парень озадачено смотрел на дериктрису.

0

10

Моку оснило и она ударила слегка себя по лбу
Точно! Подожди! подойдя к шкавчику девушка начала искать кольцо Да где же ты? девушка перерыла все и наконц нашла
А вот оно! Держи! девушка протинула кольцо паню.

0

11

На кольце был изображен человек на драконе.Герб ншо семьи который означал буквально Нет непокаримых вершин!
Еще раз спасибо!Парень одарил девушку ослипительной улыбкой и двинулся к двери.

0

12

Еще раз спасибо!
Мока улыбнулась Подожди! подбежав к парню девушка поцеловала его в губы.
Отстранившись от парня Мока посмотрела на парня с улыбкой Ммм на удачу!

0

13

Хэх...вот и первый приучившейся!
Пареню понравилось и он начал страсно целовать ее в губы и шею.Потом он начал снимать с нее топик,а с себя футболку....

0

14

Мока улыбнулась, и закрыла кабинет на ключ.  Развлекемся! Девушка швырнула кофту парня в сторону и немнго подпрыгнув , запрыгнула на парня и обхватила его талию ногами. Запустив одну руку в волосы Гамеру, девушка начала их перебератьи немного углубила поцелуй при этом улыбалась уголками губ. Дя девушки эта была просто игра и пока не чего больше.

0

15

Парень улыбнулся и целуясь пытался снять с нее ливчик.Ее небольшая грудь билась об его сильный торс.Соски начинали твердеть.Хорошая школа...Мне тут определенно нравитса...Парень спустил ее на пол и сбросил всё со стола...Он положил ее на и начял медленно ее роздевать.Сеачала джинсы,потом трусики.Он опустился на колени и начал ласкать языком ее клитор вызывая у нее удволитворительный стон.

0

16

Из груди девушки вырвался не вольный стон и Мока вцепилась руками в стол. Прикусив нижнюю губу девушка пыталась здержать стоны. Одну руку Мока запустила парню в волосы и слегка теребила их. В низу живота все кипело, и требовало большего...Ммм вырвалось опять из груди девушки. Мока получала удовольствия и немного дернула бедрами, пытаясь зделать так что язычек парня входил глубже.

0

17

Гамер чуствовал дикое возбуждение.Он вставил ей палец и начал активно двигатса вперед-назад при етом продолжая ласкать языком ее клитор.Он услышал стоны удовольствия и решыл перейти дальше.Он виал и розтегнул шыринку вытягуя на воздух свой член.Он нежно втавил его.Начиная активно двигатса в такт своему дыханию.Он чуствовал внеоблачное удовольствие и судя по стонам ей это тоже достовляло большое удовольствие.

0

18

Почувствовав член парня в себе, девушка издала сладостный стон и начала двигаться в так парню. Прикусив губу Мока решила поиграть и надавила слегка на низ живота. Девушка подняла взгляд и посмотрела на реакцию Гамера, проделав это еще несколько раз, девушка притянула к себе парня и впилась в его губы жарким поцелуем.

0

19

Парень ответил на ее жаркий поцелуй.Через минут 5 он предложил поменять позу.Он сел на стол а она на него,лицо к лицу.Ее обворожительная попка села на его член и начала движение.Ее лицо показывало лишь удовольствие.Он страстно целовал ее спускаясь ниже к шее,а рукой ласкал грудь.Через несколько минут он кончил.Она встала и взяла его инструмент себе в рот.Парень почуствовал тепло ее языка и запустил свою руку ей в волосы.

0

20

офф:Не пиши действия за меня! Я и сама в силе их написать!
Девушка взяла член парня и немного облезнув головку начала слегка посасывать и смотреть на парня. Что бы довести парня Мока немного покусывала "дружка" Гамера. Доставив парню удовольствие Мока закончила, и одевшись подошла к парню. Облизав его губки своим язычком девушка прошептала Если кто нибудь узнает что здесь было, то тебе не жить! Улыбнувшись Мока села на кресло и посморела на парня.

0

21

Проводив парня взглядом Мока начала заполнять какие-то документы И что все время все важное суют мне? Ох... бросив все девушкаотправилась в свою квартиру
----------->Квартира

0


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Кабинеты для уроков~ » ~Кабинет директора~