Internet Map
Пссс...Ты!Да,ты!Иди сюда!Знаеш,куда ты попал?Хех...Нет,это не просто школа.Не веришь?Ну что ж,давай,кидай анкету,и я тебе это докажу...Хех...в какой нибуть тёмной комнате... Правила Форума
Есть мего идея?
Время хентая!)))
Погода:
Лето...идет дождь...на територии очень тёпло,небо затянуто тучами...
Если хочешь прорекламировать сайт или форум, тебе в этот
раздел! Вход: ник РекламкО, пароль 55555. СПАМ в Личные Сообщения ЗАПРЕЩЕН и строго наказуем!
Ммм...какой щас день?
Американская ролевая по Наруто!Это действительно круто!
Мего зборник Хентайных флешек)))
Посети Галерею Форума
Уроки Фотошопа!

[Школьная жизнь...]

Объявление

Ролевая только что открылась! Нам нужен именно ты! Не проходи мимо! Регистрируйся и играй)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Общежитие~ » Железная дверь с буквами место цыфр.Gamer &


Железная дверь с буквами место цыфр.Gamer &

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парень пошол в сторону своей комнаты,но там слышались звуки дрели и строителськой брани.Дошов до своей комнаты он увидел что робочии выносили старую дверь и мебли при етом занося и прикручая новое.
WTF?!Чё вы тут делаете?Начал орать на них пареньок.
Насяйнеке!Нам попросили вашы родители поставить туть усьо новоё!Не злись,насяйнеке...Родители хорошо хотели!Начал оправдыватса рабочий,похожый на китайца
Ну и как на них злитса?Ведь знают что мне нравитса когда они так розговарюют!Хотя родители тоже хорошы...Я ведь не хотел отличатса от других...Ну да ладно!Переживём...
Ладно...Вы тут только потише,хорошо?Долго еще?Парень успокоился.
Неээ...Где-то пол часа...Насяйнеке!Возобновил свой акцент рабочий.
Ладно тогда...Я пошол...

0

2

???(==================
Парень шел по коридору - и увидел свою с... - ЭЭээээ... Гамер - с парнем по имени Гамер квартиру... -  а тут классно - Ронг открыл дверь новым ключём и зашёл в помещение - О_о Ого , ну и хатааааа..... - парень увидел комнату которая по идее не была занета - положив свои вещи рядом с кроватьсю РОнг плюхнулся на кровать... - Как я устал... теперь буду получать образованиеееее - зевнул парень... думаю он будет не против если я....... - Ронг подошёл к общёму столу и поставил на середину статуэтку в форме Роликов... - после чено опять подошёл к кровате и лёг на неё - через 10 мин. заснул....

0

3

:offtop:
Внимание,внимание!Говорит Кавай!Так как нас безцеремонно прервали описание комнатки напишу сейчас^^
Итак!
Коридор.Коридор был с приятными красными обоями.Вишневый коврик с узорами розовой сакуры стилился на полу.Збоку был шкаф-купе.Проходим дальше.Далее была большая комната.В ней находился большой нежно голубой диванчик и здоровенный,круглый стол на 14 человек.Напротив дивана что-то вроде шкафов.Посередине было место специально для плазмы Самсунг стоящей там.Сверху был небольшой шкафчик в кором стоял новы ДВД с новыми фентези и комедиями.Обои под стать дивана лишь посветлее.Слева в гостинной дверь из красного Маалхдира,традиционого дерева его народа.Или проще контрабанда^^.Красивая резьба в стиле дракона.За дверью находилась кухня.Небольшой кухонный столик,пару вязанных вручную сз того же дерева что и дверь стульев.Кухонные шкавчики цвета вишни,в смыле дерева а не цвета.Большой холодильник металического цвета.Микроволновка, и конечно же,бар!спрятаный в одном из шкафчиков.Также в одном из шкафчиков в гостинной лежали ДВД диски с интересным содержанием.Вахтанг хоть и роботал на моих родителей,но прекрасно меня понимал.Збоку кухни находился балкон.Так же, в противоположной стороне от кухни находилось две двери.Первая была кабинетом.Всё как обычно,Серый стол,мягкое,компьтерное кресло и сам копьютер.Мои родители были лично знакомы с...Нет,не Билом Гейтсом,не настолько они великие.Они были знакомы с его замистителем Бобом.Благодоря ему я получал необходимое ОС и железо.Не буду розказывать про содержание моего компьтера.Не знающим это ничего не скажет,а знающие не поверят.И еще...Рядом со столом была беговая дорожка,что бы отдихать от роботы мозгом.Другая же дверь,была спальней.Ни чего такого.ПРосто двух местная кровать и балкон.Сразу после коридора идет дверь к туалету.Мраморный туалет,бокс,умывальник,и мини джакузя на одного.


Хэх....Закончил^^Завидуйте!)))

0

4

Через несколько часов парень проснулся... - Ааааа - зевнул он - после чего встал и пошёл в ваную комнату - умылся.... - он ещё не пришол?! Одаааааааааа .... - Ронг вышел из квартиры и закрыл квартиру на ключ...

0


Вы здесь » [Школьная жизнь...] » ~Общежитие~ » Железная дверь с буквами место цыфр.Gamer &